Главная Новости Статьи О компанииДоставка Дилерам Контакты

Торговые стеллажи

Наши услуги

Деятельность нашей компании направлена на удовлетворение потребностей даже самых взыскательных клиентов. Мы оказываем комплекс услуг, направленный на максимально удобное и выгодное сотрудничество:

  • Поставки под заказ широкого ассортимента торговых стеллажей, тележек и локеров
  • Комплексное сервисное обслуживание стеллажной продукции
  • Продажа аксессуаров и запчастей к торговым стеллажам
  • Помощь в подборе и расчете стеллажного оборудования


О компании

"Торг-Стеллаж" – структурное подразделение группы компаний "Викинг" – произодителя металлического складского оборудования. Наша компания занимается производством и поставками торговых, полочных и паллетных стеллажей, металлической мебели и аксессуаров. На нашем складе в Москве мы постоянно поддерживаем широкий ассортимент стеллажной продукции. Мы постоянно отслеживаем появление новых технологий в сфере оборудования для склада и используем их в производстве. Вся наша продукция проходит проверку качества и имеет сертификаты соответствия, поэтому вы можете быть уверены в высоком качестве и надежности металлических стеллажей, поставляемых нашей компанией.

Наши специалисты окажут вам всестороннюю помощь в подборе необходимого оборудования, расчетах стеллажей и планировке их оптимальной расстановки в складском помещении. Мы максимально оперативно реагируем на заказы клиентов и предоставляем исчерпывающую информацию о товаре.

Главная цель нашей работы – обеспечение высокого качества оказываемых нами услуг. Мы готовы удовлетворить пожелания даже самых требовательных и взыскательных клиентов. Сотрудничество с нами позволит вам свести к минимуму проблемы с выбором, закупкой и установкой металлического складского оборудования и техники.

www.torg-stellage.ru
© 2007