Главная Новости Статьи О компании Доставка Дилерам Контакты

Торговые стеллажи

Наши услуги

Деятельность нашей компании направлена на удовлетворение потребностей даже самых взыскательных клиентов. Мы оказываем комплекс услуг, направленный на максимально удобное и выгодное сотрудничество:

  • Поставки под заказ широкого ассортимента торговых стеллажей, тележек и локеров
  • Комплексное сервисное обслуживание стеллажной продукции
  • Продажа аксессуаров и запчастей к торговым стеллажам
  • Помощь в подборе и расчете стеллажного оборудования


Экономсистемы

Экономсистемы – универсальное оборудование для торговых объектов, реализующих самые разнообразные товары (спорттовары, одежда, обувь, головные уборы, оптика, бытовая техника и проч.). Имеют привлекательный внешний вид и изготавливаются в разных дизайнерских и цветовых решениях, а поэтому могут стать органичной частью интерьера любого магазина.

Экономсистемы позволяют рационально и максимально эффективно организовывать торговое пространство. Располагаясь, как правило, на стенах, это торговое оборудование способствует экономии места. Кроме того, товары находятся в открытом доступе, поэтому покупатель может рассмотреть их поближе и даже, если нужно, подержать в руках. А такая возможность уже сама по себе располагает к большему доверию продавцу и совершению покупок.

Торговое оборудование данного типа – это весьма экономичный вариант оснащения магазина, поскольку цена экономсистем значительно ниже цены на традиционные металлические стеллажи. Кроме того, оборудуя торговую точку экономсистемами, вы избавляетесь от необходимости закупки специального оборудования для размещения разных типов товаров. Вам достаточно приобрести дополнительные навесные элементы – кронштейны для вешалок с разными углами наклона, подставки для шляп и мячей, подвесные полки различных форм, держатели для ценников и проч.

www.torg-stellage.ru
© 2007